Вопиющий Голос в Пустыне

Пятница, 19.04.2024, 19:24

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Выезд в Красный Яр - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Main category » Forum » Выезд в Красный Яр (Обсуждение выезда проходившего с 21 по 23 июня)
Выезд в Красный Яр
churchДата: Понедельник, 24.06.2013, 00:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Обсуждение выезда проходившего с 21 по 23 июня
 
AnutaJCДата: Вторник, 25.06.2013, 10:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот выезд был для меня мощным оснащением Божьим Духом, Его силой и властью.

Во время поклонения в субботу вечером я получила слово от Бога, говорящее о том, что Он заменяет Пс.142:3-4 в моей жизни на Иоанна 10:17-18. Враг не имеет власти надо мной и мне больше нечего бояться. Я могу отдать свою жизнь, если я захочу, но никто не может отнять ее у меня.

В оставшееся время в субботу я продолжала пропитываться этим словом, а в воскресенье во время поклонения Господь переполнял меня ходатайством и желанием нести Евангелие, чего давно не было по причине сильного чувства вины и страха, в которых я прожила несколько лет.

Также для меня было очень драгоценно то время, когда мы рассказывали о себе. Я узнала очень много нового и важного. Я думаю, что мы сильно укрепились в взаимоскрепляющих связях (Еф.4:14-16), пока открывали свои сердца друг другу. Многие люди стали мне еще ближе и дороже, а совсем незнакомые - родными и дорогими сердцу.

Меня очень касалось Слово Божье, звучавшее в проповеди, и я бесконечна благодарна пастору за неизменный призыв в близость с Отцом. Я вижу в себе очень много изменений с тех пор, как стала принимать служение в нашей церкви. Я научилась успокаиваться перед Господом, получать слово в критической ситуации, двигаться в смелости за откровением, больше доверять Богу и не отчаиваться, когда кажется, что все совсем плохо. Все эти вещи получили новую силу и на этом выезде.

Спасибо всем, кто сделал этот выезд возможным. smile


Сообщение отредактировал AnutaJC - Вторник, 25.06.2013, 10:42
 
AnastasiyaДата: Пятница, 28.06.2013, 23:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На этом выезде произошла работа с моим сердцем. Господь вытаскивал некоторые воспоминания из моего прошлого (детства) и Господь мне показал взаимосвязь между отношениями с Духовной властью сейчас и тем какие были ситуации во взаимоотношениях с моими Дедушкой, Папой когда-то давно.
И то как дети порой не правильно воспринимают родителей, (об этом говорил Джек Фрост) принимают всё на свой счет-это было про меня. Я очень восприимчивый человек, многие вещи воспринимаю близко к сердцу.
Бог укреплял моё сердце и давал правильное понимание того, как воспринимать окружающую действительность, поступки людей и мне, как человеку чувствительному очень надо научиться видеть вещи не принимая на свой счет и беречь свое сердце, видеть - как Господь это видит.
Очень мощное слово о вере Отца в тебя! У меня не было такой веры и поддержки в себя…. Но для Бога свои стандарты и Папа верит в нас! В Боге всё возможно! Папа укреплял, наполнял и исцелял мое сердце.
Это очень мощно, знать, что в тебя верит ПАПА. Спасибо Папа,что Ты есть и веришь в меня! Очень наполненный выезд, Его любовь текла и изливалась в сердца.
Спасибо Богу и Андрею за этот выезд.


Сообщение отредактировал Anastasiya - Пятница, 28.06.2013, 23:30
 
KatДата: Суббота, 29.06.2013, 00:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Это был очень знаменательный выезд для меня. Все было пропитано Богом. Я пережила очень много милости и благодати. Мое сердце не было хорошо настроено на поиск Бога, были  отвлекающие моменты, переживания. Но, несмотря на это, Бог дал мне сильно пережить Его и в какой-то степени сокрушиться перед Ним. Только по Его милости и ревности обо мне. Я получила очень много. Во время пропитки в субботу Господь открывал Свою любовь, это изливалось в сердце как бальзам. Вообще, я, наверно, столько благодати не переживала ни на одном выезде. Было минимум моих усилий и максимум Его простирания ко мне. Такое ощущение, что не я Его искала, а Он меня. Меня очень касалось слово. Все открывалось и переживалось по-новому. Слово было очень живым. Не назовешь это просто проповедью. Но как будто Сам Бог говорил. Про рассматривание творений, про младшего сына... Раньше на выездах у меня всегда все было скачками - чувствую-не чувствую, даже депрессию могла переживать.  А на этом выезде ощущение Божьего присутствия все время росло и никуда не девалось. А в воскресенье я пережила сокрушение перед Богом и необыкновенное, потрясающее поклонение, когда Бог открывается, оживает,  и Его Личность покоряет тебя. Это был подарок Бога для нас всех, который Он приберег для последнего служения. А потом Господь дал возможность получать слово от Него для Жени. И хотя у меня не очень хорошо это получалось, я очень благодарна Богу и Андрею за возможность пробовать, ошибаться и учиться. Слава Господу за эти дни! Он так любит нас, Он готовил это для нас и радовался. Я была в эти дни и остаюсь принята. Такая, какая есть. Не за заслуги, а просто потому что я есть у Него. И в победе и в поражении, и в силе и в слабости. Он со мной. Спасибо за это откровение из Его сердца, что Он со мной всегда и Он разделяет со мной даже мои неудачи, и даже мои поражения - Его поражения тоже. И Он не отрезает меня от Себя, не отварачивает Свое лицо от меня, даже когда я полностью не права и виновата во всем сама. Знать, что Он готов быть со мной в моих проблемах, когда мне плохо  - это большое утешение для меня.
 
AnutaJCДата: Суббота, 29.06.2013, 11:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Единственная фотка, которую я сделала))) не до фото было))
Прикрепления: 1648498.jpg (152.7 Kb)
 
Olga_Jesus_FreakДата: Среда, 17.07.2013, 16:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень сильно пережила близость Господа в Красном Яре. Все дни были особенные, но самым ключевым моментом для меня стали пропитка в субботу и псалом 138.  Я второй ребенок в семье и мои родители очень хотели второго именно мальчика. И когда родилась я, для мамы это был чуть ли не конец света, она была очень расстроена. И хотя я не могу сказать, что ко мне как-то плохо относились, но видимо в тот момент моего рождения отверженность очень сильно вошла в мое сердце, так, что я даже отказывалась брать мамину грудь, спала сутками, практически никогда не плакала, в общем была очень спокойным ребенком, который никого никогда не тревожил. И в подростковом возрасте меня посещали мысли, что может я- ошибка, может мне надо было родиться мальчиком, хотя на тот момент я даже не знала, что мои родители хотели именно мальчика, об этом я узнала позже. И в этом я вижу огромную работу Господа, когда за 2 недели до Красного Яра, мама вдруг села передо мной и начала рассказывать о том, как они хотели сына, и тут рождаюсь я, какой расстроенной она была тогда, и как она сейчас благодарна Богу, что родилась именно я, дочь. Я в тот момент не придала особо значения, но во время пропитки Господь начал поднимать во мне все эти воспоминания, всю боль и отверженность, и говорить о том, как Он меня любит, как Он меня планировал, планировал именно такой, какая я есть, придумывал мои дни, дни вместе с Ним, как Он создавал, лепил меня в животике у мамы и Ему нравилось, как все получается, говорил, что я не ошибка, что я Его любимая дочь и Он меня ждал. Наверное, впервые в жизни я так сильно переживала Его любовь, не через какого-то человека, а напрямую, от Него Самого. Он изливал и изливал Свою любовь в мое сердце, и в какие-то моменты это было настолько сильно и живо, что мне даже хотелось встать и убежать, потому что эта любовь поднимала всю боль, но я оставалась, и Господь, подняв, убирал ее и заполнял Своим мнением. Я бесконечно благодарна Господу за Его верность, Его любовь, которую просто не вмещает мой разум. И я знаю точно, что это только начало biggrin
 
sergeyUnderryДата: Среда, 04.12.2019, 03:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечер добрый, прошу прощения если ошибся веткой, у меня на компе этот сайт с ошибкой открывается наверное проблема в браузере не могу найти причину, такая фигня только у меня?

Hi-Tech портал
 
pogrebbetДата: Суббота, 03.04.2021, 15:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Кирпичные стены этого варианта погреба погреб бетонный купить выше над котлованом

https://xn----9sbbfkd2a5aacgep7a2k.xn--p1ai/
погреб бетонный купить

Добавлено (03.04.2021, 15:33)
---------------------------------------------

Срок погреб железобетонный наших погребов составляет от 50 лет и более

https://погреб-бетонный.рф
погреб бетонный купить


монолитный погреб
 
ssalkanaДата: Воскресенье, 06.06.2021, 20:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
<a href="https://onion.hydraryzxpnew4af.com/" title="ссылка на сайт гидра">ссылка на сайт гидра </a> только у нас и переходите и покупайте сладости. У нас лучшие магизны по СНГ и именно для Вас сделаем скидку!

Переходя на сайт <a href="https://onion.hydraryzxpnew4af.com/" title="гидра">гидра </a> вы обезопасите себя от мошенников и будете в безопасности от взломов ваших финансовых средств!

Каким способом попасть на гидру? этим фактором озадачены все без исключения пользователи гидры, в любой период очень нужно найти функционирующее <a href="https://onion.hydraryzxpnew4af.com/" title="гидра зеркало">гидра зеркало </a> регулярно актуальные зеркала блочатся властями и доступ к ресурсу отсутствует, применять VPN неудобно а также дорого, браузером Тор не каждый может воспользоватся к тому же он на ангийском. Намеренно с целью максимального упрощения данной проблемы мы спроектировали сайт. Для раскрытия зеркало магазина цум на гидре вам нужно перейти по актуальному рабочему зеркалу указанному перед этим либо скопировать гиперссылку для тор браузера которая также показана на страницах нашего ресурса и открыть ее в тор браузере, уже после чего же пройти регистрацию, и конечно же наслаждаться покупками. Не забудьте поделится нашим ресурсом с друзьями а так же добавить в закладки и иметь доступ к актуальным зеркалам гидры 24/7.

Hydra — это известный маркетплейс при помощи которого, можно приобрести целый ряд запрещенных законодательством товары. Пройдя на сайт <a href="https://onion.hydraryzxpnew4af.com/" title="гидра сайт">гидра сайт </a> вы можете ознакомиться с каталогом. В нем представлены ассоциативы, марихуана и другие курительные смеси, экстази и опиаты. Каждый продавец имеет собственный рейтинг в системе маркетплейса, это необходимо для того, чтобы избежать встречи с мошенниками.
https://onion.hydraryzxpnew4af.com/
Ссылка на сайт


Ссылка на сайт
 
ReepeДата: Среда, 18.08.2021, 23:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Транспортно-логистическая компания ООО "Азия-Трейдинг" - это товары оптом, доставляемые из Китая и стран Азии для любого вида бизнеса в России.

Добавлено (06.09.2021, 02:03)
---------------------------------------------
При доставке товаров из Китая, таможенный агент "Азия-Трейдинг" подберёт наиболее оптимальный маршрут перевозки и оптимизирует затраты на всех этапах.


Таможенное оформление товаров
 
granthaproДата: Вторник, 02.11.2021, 03:59 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы начали переводить тексты по Кундалини йоге школы Йоги Бхаджана в 2003. Сначала это были переводы для себя, но с появлением сангата наши переводы йога-текстов стали востребованы. Так зародилось издательство Йога Экс-Пресс.

Йоги Бхаджан приехал на американский континент в 1968 году. Его миссией в США стало обучение йоге «детей цветов». Он понимал, что нельзя у людей что-то отнять, не давая ничего взамен. Поэтому он вместо наркотиков предложил американской молодёжи Кундалини йогу. И это сработало!

Йоги Бхаджан сделал синтез из йоги и сикхизма, создав поистине уникальную технологию. Результат от практики его Кундалини йоги ощущается сразу же, на первом занятии, поэтому именно эта Кундалини йога так сильно распространилась по всему миру.

Вы можете выбрать крийю или медитацию на сайте Grantha.ru и начать практиковать Кундалини йогу самостоятельно. Но для получения максимального эффекта от практики желательно пройти обучение,
чтобы понимать что вы делаете и зачем.

Курс Кундалини йога – основы рассчитан как на новичков, так и на тех, кто хочет стать инструктором (учителем) Кундалини йоги.
Этот курс проходит раз в год и является составной частью двухсот часовой учебной программы Йога Осознания.

Мы рекомендуем вам именно эту учебную программу подготовки учителей Кундалини йоги. Вместе с Гуру Раттаной (лидер-тренер) мы улучшаем её каждый год. Сегодня этот курс обучения Кундалини йоге стал действительно уникальным!
http://www.grantha.pro/yoga.htm
кундалини йога <a href="http://www.grantha.pro/yoga.htm">кундалини йога</a>


[url=http://www.grantha.pro/yoga.htm]кундалини йога[/url] <a href="http://www.grantha.pro/yoga.htm">кундалини йога</a>
 
vailomkinДата: Суббота, 12.03.2022, 02:13 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

шахта обменник

<a href="https://mlne-exchenges.com">
официальный сайт шахта обменник</a>


[url=https://mlne-exchenges.com]шахта обменник официальный сайт обменник[/url]<a href="https://mlne-exchenges.com">шахта обменник сайт</a>
 
sovadsruДата: Четверг, 07.04.2022, 13:16 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

имя пользователя инстаграм

<a href="https://sovads.ru/">
имя пользователя инстаграм</a>


[url=https://sovads.ru/]красивый ник инстаграм[/url]<a href="https://sovads.ru/">никнейм инстаграм</a>
 
sindirecisДата: Пятница, 13.05.2022, 00:28 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
https://mlne-exchanges.net/
<a href="https://mlne-exchanges.net/">https://mlne-exchanges.net/</a>


[url=https://mlne-exchanges.net/]https://mlne-exchanges.net/[/url]<a href="https://mlne-exchanges.net/">https://mlne-exchanges.net/</a>
 
newugnaroДата: Пятница, 10.06.2022, 12:26 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Женщины должны удовлетворять мужчин, независимо от занятости и времени суток. Но порой возникают проблемы, не всегда удается добиться желаемого результата. Мы все исправим, пригласив вас на развратный сайт, где обитают проститутки Новый Уренгой. Девочки истинно дарят себя в постели, не навязываются, стараются понравиться и подарить счастье. С ними время не пройдет даром, личная встреча строго конфиденциальна, поэтому никто не узнает о вашем увлечении. Сексуальное мастерство заложено в них природой, инстинкты их ведут к эротическому разнообразию. Индивидуалки Новый Уренгой тоже знают, что следует делать с клиентом. Особенно мужчинам понравится неожиданное поведение, которое будто манит каким-то интимным величием. Куртизанки несравнимы с другими девушками, ведь у них все находится под контролем. Эти шлюхи Новый Уренгой превосходно выполняют свои обязанности. В анкетах вы можете предварительно ознакомиться с услугами, тщательно изучить другие данные о леди.


Проститутки круглосуточно Новый Уренгой

<a href="https://prostitutkinu.com/">
Шалавы Нового Уренгоя без предоплаты</a>


[url=https://prostitutkinu.com/]Шлюхи Новый Уренгой[/url]<a href="https://prostitutkinu.com/">Проститутки негритянки Новый Уренгой</a>
 
Форум » Main category » Forum » Выезд в Красный Яр (Обсуждение выезда проходившего с 21 по 23 июня)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта

Поддержка

Помощь Служению и Сайту Яндекс.Деньги 410011940072179

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 21